понедельник, 19 сентября 2016 г.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН

VIII областной интеллектуальный марафон
Интеллектуальный марафон  – это интеллектуальное соревнование для учащихся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города Челябинска.
Цель интеллектуального марафона – выявление разносторонне развитых младших школьников, систематизация знаний учащихся, стимулирование интереса участников марафона к дальнейшему самообразованию.
Интеллектуальный марафон проводится в форме тестирования с предложением вопроса и ряда ответов, среди которых нужно выбрать правильный.
Интеллектуальный марафон проводится по трем направлениям: краеведческое,  экономическое и здоровьесбережение.
1.Интеллектуальный марафон проводится в два этапа по двум направлениям:
краеведческое направление:
1 этап – школьный (очный) 1-4 КЛАСС– 18 октября 2016 года на базе общеобразовательных учреждений города Челябинска по тестам, полученным у организаторов интеллектуального марафона;
2 этап – муниципальный (очный) для учащихся 2-4 классов – 11 декабря 2016 года на базе Челябинского государственного педагогического университета;
экономическое направление:
1 этап – школьный (очный)1-4 КЛАСС – 23 ноября 2016 года на базе общеобразовательных учреждений города по тестам, полученным у организаторов интеллектуального марафона;
2 этап – муниципальный (очный) для учащихся 2-4 классов – 19 февраля 2017 года на базе Челябинского государственного педагогического университета.
В один этап проводится марафон по здоровьесбережению: школьный (заочный) – 20 октября 2016 года   на базе общеобразовательных учреждений города по тестам, полученным у организаторов интеллектуального марафона 1-4 КЛАСС.
       Для награждения победителей и призеров интеллектуального марафона формируется призовой фонд из оргвзноса участников, который составляет 1 этап – 80 рублей с участника; 2 этап – 150 рублей с участника.

Думаем и записываемся до 1 октября сразу на 3 направления!
Деньги приносим с 26 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий